На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

До окончания регистрации на онлайн-голосование 17-19 сентября осталась неделя

Регистрация завершится 13 сентября

До последнего дня подачи заявок на участие в электронном голосовании осталась неделя. Регистрация завершится в 23:59 13 сентября. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Жители Москвы выберут депутатов в Государственную Думу, городскую Думу по 19-му и 37-му округам, а также муниципальных депутатов района Щукино.

Принять участие в голосовании сможет каждый москвич, достигший на момент проведения выборов совершеннолетия. Для участия в голосовании при помощи онлайн-платформы нужно будет пройти процедуру регистрации при помощи личного кабинета на портале mos.ru. Также участники электронного голосования примут участие в розыгрыше призов от партнёров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх