На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Бутырской пешеход попал под колеса автомобиля

Фото: Виола Сергеева

В районе дома 84 на Бутырской улице произошло дорожно-транспортное происшествие. Пешеход попал под колеса автомобиля «Киа». Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» рассказали в пресс-службе ОГИБДД по САО.

— Водитель автомобиля «Киа», следуя по улице Бутырская от Савёловского вокзала в направлении улице Яблочкова, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте, — уточнили в пресс-службе.

В результате аварии пешеход, мужчина 1975 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясения головного мозгла, перелом ребер, ушиб грудной клетки и перелом правого мизинца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх