На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В выходные дни июля на МЦД-1 изменится расписание электричек

Фото: пресс-служа Мэра и Правительства Москвы

В выходные дни с 17 по 18 июля, с 24 по 25 июля, с 31 июля по 1 августа с 0:01 до 12:00 на МЦД-1 изменится расписание движения электричек из-за ремонтных работ на участке Москва-Бутырская — Бескудниково. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«За это время железнодорожники выполнят полный цикл работ по капитальному ремонту пути: очистка и подсыпка щебеночного балласта, демонтаж старой и укладка новой рельсошпальной решетки, выправка пути, сварка бесстыкового пути», — говорится в сообщении.

Отмечается, на период проведения работ движение поездов будет переведено на соседний путь. Изменения в расписании можно уточнить на вокзалах, остановках, мобильном приложении и официальном сайте РЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх