На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском районе изменились названия двух остановок

В рамках продолжения работы над актуализацией названий остановок автобусов и трамваев в Москве, в Савеловском районе у двух автобусных остановок изменились названия. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Теперь остановка «МЦД Гражданская» называется «1-я улица 8-го Марта». А остановка «Улица 8-го Марта» получила название «Гражданская». На этих остановках без изменений продолжат останавливаться автобусы 132, 318, 727 и 22.

В пресс-службе столичного Дептранса отметили, что остановки переименовывают по принципам: не длинные названия, особенно для конечных остановок; актуальные и узнаваемые; максимально уникальные в пределах транспортной системы; единые на пересадках; не содержащие рекламу и привязанные к существующим объектам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх