На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской состоится открытие «Национальной библиотеки»

Сегодня, 14 октября в 14:30 в библиотеке №34 имени Андрея Вознесенского состоится открытие «Национальной библиотеки», в рамках проекта ГБУК г. Москвы «Мосразвитие» – «Библиотека издательств». Об этом сообщает пресс-служба ЦБС САО.

«Национальная библиотека» – это пространство, в котором читатели могут познакомиться с землячествами, диаспорами и общинами, их традициями и обычаями, прикоснуться к другой культуре через литературу, авторов, выставки и мероприятия», — говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие представители польского и турецкого посольства, члены татарской общины, представители проекта «Мосразвитие», а также разные издательства.

Уточняется, вход на мероприятие свободный. Открытие «Национальной библиотеки» пройдет по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 614-29-01

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх