На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Возле дома на Бутырской убрали сломанную ветку

Скриншот из паблика «Наш Савёловский» в соцсети Facebook

Жительница района пожаловалась на сухую ветку возле дома 17а, на Бутырской улице. Увидела она их “свысока”, а точнее из окна своей квартиры. Фотографиями жительница поделилась в социальной сети Facebook, в группе “Наш Савёловский”.

— С пылу с жару, так сказать — возле дома 17а по Бутырской улице, там, где вход в Мои документы от ветра ветка сломалась, заодно срубите, пожалуйста, сухостой, — написала она в соцсетях.

Корреспондент газеты “Савёловский посад” обратился в управу района Савёловский по данному вопросу.

— Коммунальные службы убрали упавшую ветку, — рассказали сегодня в управе.

Сухое дерево тоже будет срублено, но только после оформления порубочного билета.

— Ранее балансодержатель территории ГБУ «Жилищник Савеловского района» направил в Департамент природопользования пакет документов на оформление порубочного билета. Необходимые работы будут выполнены после получения разрешительной документации. Плановый срок исполнения заявки без учета возможных приостановок составляет 28 рабочих дней, — отметили в управе района Савёловский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх