На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: онлайн-программа акции «Библионочь» в Москве набрала более 200 тыс просмотров

Программа была посвящена юбилею первого полета в космос

С 24 на 25 апреля в Москве прошла ставшая традиционной акция «Библионочь». В культурном мероприятии приняли участие порядка 70 столичных площадок. Такими данными поделилась заместитель градоначальника Наталья Сергунина.

«Для зрителей «Библионочи» подготовили встречи с писателями, лекции о литературе и космосе, мастер-классы, викторины, театральные читки. Вместе события акции набрали 215 тыс. просмотров — в два раза больше, чем год назад», — пояснила заммэра Москвы.

Напомним, что в этом году программа «Бибионочи» была посвящена космической теме в честь 60-летия первого полета Гагарина. Культурная акция в Москве прошла уже в десятый раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх