На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин значительно расширил список категорий для вакцинации от коронавируса

Собянин значительно расширил список категорий для вакцинации от коронавируса. Фото: Е. Самарин mos.ru

Волонтеры и работники сферы ЖКХ добавлены в перечень

Власти Москвы увеличили список категорий граждан, которые могут вакцинироваться от коронавируса. Такое сообщение сделал глава города Сергей Собянин на своем сайте.

«С понедельника, 28 декабря 2020 года, мы открываем запись на вакцинацию для новых категорий жителей города. Это — занятые в сферах ЖКХ, общественного питания, спорта и в органах охраны правопорядка, включая полицию, прокуратуру, суды и других», — уточнил мэр Москвы Сергей Собянин.

Также в прививочной кампании могут принять участие добровольцы и работники религиозных и некоммерческих организаций Москвы. Собянин отдельно отметил важность сохранения здоровья граждан, которые по долгу службы много общаются с другими людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх