На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: в Москве начинается волонтерская программа «Весенняя неделя добра»

Все желающие могут присоединится к марафону

«Весенняя неделя добра» пройдет в Москве с 7 по 20 апреля. Волонтерский марафон состоит почти из 40 мероприятий, часть из которых пройдет в режиме онлайн. Такой информацией поделились в комитете общественных связей Москвы со ссылкой на слова Натальи Сергуниной.

— Ресурсный центр «Мосволонтер» проведет порядка 40 онлайн- и офлайн-мероприятий. Девиз всей программы в 2021 году — «Добро = здоровая привычка», — рассказали в ведомстве.

Стоит отметить, что неделя добра в Москве будет посвящена различным темам, среди которых забота о природе, уход за животными и здоровый образ жизни. Участвовать к акции могут все желающие жители столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх