На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Записаться на прием к ветеринару можно через портал «Госуслуги Москвы»

Прививки. Фото: pixabay.com


Услуга предусмотрена не только для собак и кошек, но также для рыб и рептилий

Жители Северного округа могут записаться на прием к ветеринару через мобильное приложение «Госуслуги Москвы». Об этом сообщается на портале мэра Москвы.

«Услугой могут воспользоваться владельцы не только кошек и собак, но и рыб, рептилий, кроликов, попугаев и других домашних любимцев. Записаться на приём можно к специалистам любой из 27 государственных ветеринарных клиник столицы», — уточняется в источнике.

В ветеринарных клиниках работают ветврачи общей практики, которые принимают разных пациентов. Информация о записи приходит заявителю на электронную почту, при необходимости приём можно перенести или отменить.
Станция по борьбе с болезнями животных САО находится по адресу: 2-й Лихачёвский пер., 6. Узнать подробности можно по телефону: (495) 612-04-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх