На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о программе реконструкции поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции поликлиник. Фото: М. Мишин mos.ru

Полным ходом идет программа обновления амбулаторного звена

Программа по капитальному ремонту поликлиник Москвы продолжается вне зависимости от сложной эпидситуации. Об этом информировал мэр столицы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

— Победа над пандемией близка, и тогда для пациентов снова станут важными такие вещи, как возможность пройти обследование ближе к дому и комфорт приема у врача. Поэтому мы не стали останавливать городскую программу комплексной реконструкции московских поликлиник, принятую в прошлом году, — отметил в сообщении глава Москвы Собянин.

В программу модернизации амбулаторного звена включены 135 поликлинических учреждений Москвы. На сегодняшний день работы в 11 из них почти полностью закончены. По информации Собянина, оборудование поступит в эти поликлиники в декабре, а начале следующего года стартует прием пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх