На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Стартовало строительство нового участка Люблинско-Дмитровской линии метро

Стартовало строительство левого тоннеля между станциями «Лианозово» и «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщили на официальном сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Начали проходку второго тоннеля от «Лианозово» до «Физтеха». Первый уже строим с начала ноября», – написал мэр столицы, Сергей Собянин в своем аккаунте в Твиттер.

Отмечается, что новый участок салатовой линии улучшит транспортное сообщение с районами Дмитровский, Восточное Дегунино, Лианозово и пос. Северный. Жители будут экономить до 20 минут в день.

Напомним, что строительство участка ведется в несколько этапов. Первый предусматривает продление Люблинско-Дмитровской линии от главных путей за станцией «Селигерская» вдоль Дмитровского шоссе до пересечения с Савеловским ж/д направлением. Он включает две станции – «Улица 800-летия Москвы» и «Лианозово».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх