На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Верхней Масловке сдали в аренду помещение для ведения бизнеса

В Савеловском районе предприниматели смогут взять в аренду помещение для ведения бизнеса. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента столицы по конкурентной политики.

— Город предлагает в аренду здания и помещения под ведение бизнеса. Сейчас на столичные торги выставлено 16 объектов площадью до 552,8 кв. м. Все они сдаются сроком от года до пяти лет, среди лотов есть как готовые бизнес-решения, так и помещения, коммерческое назначение которых предприниматели смогут выбрать сами, — цитируются слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Так, в Савеловском районе помещение располагается по адресу: улица Верхняя Масловка, дом 24. Помещение находится в подвале, имеет площадь 199,7 квадратных метров. Начальная цена лота 1 214 775 рублей. Заявку на участие в аукционе можно подать до 11 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх