На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва запускает гастрономический проект «Лето в городе» на ярмарочных площадках

В столице будет открыто 125 ярмарочных площадок

В Москве запущен проект «Лето в городе», в рамках которого на ярмарках столицы жителям и гостям Москвы будет представлено специальное меню. Информация об этом появилась на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Сообщается, что в Москве планируется открыть 125 площадок для проведения ярмарок. Формат ярмарок очень полюбился москвичам и гостям столицы. Проект «Лето в городе» также поддерживает предпринимателей в сфере общественного питания. Более 50 предприятий предложат гостям необычные десерты, приготовленные по оригинальным рецептам.

«Лето в городе» — настоящее гастрономическое путешествие по всему миру. На ярмарках можно будет попробовать не только блюда из разных регионов России, но и из других стран — Англии, Бельгии, Испании, Италии, Турции, Японии. Это возможность окунуться в их традиции, познакомиться поближе с культурой и открыть для себя новые уникальные и неповторимые блюда», — сообщается в материале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх