
Занятия проходят в онлайн-режиме
В начале недели при клубе культуры и эстетики «Родничок» стартовали онлайн занятия по программе «Московское долголетие». По словам руководителя досугового клуба Михаила Михальчева, уже состоялись первые занятия по йоге, зумбе и английскому. В ближайшее время будут запущены проекты: «Французский язык», «Изучаем смартфон», «Шахматы».
– Мы можем уверено заявить, что онлайн формат занятий в сегодняшней обстановке это панацея для людей старшего возраста. Люди «ожили», у них появилась жажда творчества, они с удовольствием общаются друг с другом и со своими преподавателями, с нетерпением ждут личной встречи, – сообщил Михальчев.
Напоминаем, записаться на онлайн занятия в рамках проекта «Московское Долголетие» может любой житель, который ранее состоял в проекте.
По интересующим онлайн занятиям в «Родничке» нужно обращаться по телефону:
8 (977) 380-9507.
Или e-mail: rodnichok2010@yandex.ru
Свежие комментарии