На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Танцоры из центра на Полтавской примут участие во «Встрече друзей»

Танцевальный коллектив досугово-спортивного центра «Гармония» 30 января примет участие в IV Международном Хореографическом Конкурсе – Фестивале «Встреча друзей», который состоится в городе Реутов. Об этом сообщила администрация центра с ссылкой на фонд «Мир искусства».

«Фонд поддержки и развития Детско-юношеского и молодежного творчества «Мир искусств» приглашают творческих, одаренных, смелых и талантливых детей и взрослых найти свой путь к самореализации на нашем фестивале-конкурсе. Участники, получившие звание Лауреата I, II и Ш степени могут принять участие в Финале фестивального сезона «Мир Искусств», — говорится в сообщении.

Уточняется, что коллектив представит на конкурсе два разнохарактерных произведения продолжительностью не более 7 минут.

Россию, Традиции, Народный Танец, Мода, Одежды, Пара
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх