На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Гитаристы «Московского долголетия» из Савеловского представили открытый урок-концерт

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Клуб гитаристов «Соль мажор» проекта «Московское долголетие» провел открытый урок-концерт «Будем счастливыми». Об этом сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Это был не просто открытый урок, это — концерт-настроение: потрясающе позитивный, добрый, теплый, искренний, яркий и не отпускающий из своей волшебной атмосферы ни на секунду. Замечательно, что такие творческие встречи стали традицией. И отрадно, что взрослые люди, отложив свои повседневные дела, старательно развивают свой талант, изучают новые песни, аккорды», — говорится в сообщении.

Гитаристы исполнили такие песни, как: «Мы ребята — 70-й широты», «Песня о дружбе», «Я в весеннем лесу…», «Маленький принц», «Надежда».

В организации мероприятие приняло участие Управление социальной защиты населения Северного административного округа города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх