На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Около корпусов дома на Бутырской газон восстановят при благоустройстве двора

Фото: скриншот из группы «Савеловский, прививайся» социальной сети «ВКонтакте»

Около 1, 2 и 3 корпусов дома 53 на Бутырской улице отсутствует газон. Об этом сообщается в группе «Савеловский, прививайся» социальной сети «ВКонтакте».

«Пустыня» около корпусов 1, 2 и 3 дома 53 на Бутырской улице. На этом месте ничего не растет уже не первое лето», — писали жители в социальной сети.

Сотрудник префектуры Северного округа дал ответ на жалобу жителей.

«На указанном дворе необходимо комплексное восстановление плодородного слоя почвы с подсыпкой земли и посевом семян газонной травы. Указанные работы выполняются в ходе комплексного благоустройства, они будут учтены при формировании плана в последующие годы», — сообщили в префектуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх