На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве запускают программу, упрощающую процедуру получения предпринимателями городских субсидий и грантов

Банки Москвы будут участвовать в предоставлении предпринимателям субсидий и грантов

Департамент предпринимательства инновационного развития Москвы начал прием заявок от банков для участия в программе, которая поможет столичным предпринимателям в получении субсидий. Об этом рассказали на официальном портале мэра Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра Натальи Сергуниной.

«Сервисы банков помогут сформировать необходимый комплект документов для получения субсидий, а также проверят их на корректность заполнения», — сообщила Наталья Сергунина.

Предполагается, что предприниматели Москвы получат возможность подавать заявки на гранты и субсидии в личном кабинете банка. В программу принимаются банки с кредитным рейтингом не ниже уровня A-(RU). Также у банка должна быть круглосуточная служба поддержки клиентов, не менее 30 филиалов по обслуживанию юрлиц в Москве, и возможность интеграции IT-платформ с информационными системами правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх