На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В строительство поликлиники на Вятской направят допфинансирование

Оперштаб сообщил о новых случаях коронавируса в Москве
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На 2021 год была проведена корректировка бюджета Москвы, в рамках которого будет направлено дополнительное финансирование на строительство детской поликлиники на Вятской улице. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва»

«Планируется, что детскую городскую поликлинику на 320 посещений в смену в районе Савеловский, на улице Вятская, владение 37-39 введут в эксплуатацию к концу 2022 году», — говорится в сообщении.

Отмечается, что финансирование будет направлено на строительство 17 амбулаторно-поликлинических учреждений: детские и взрослые поликлиники, женские консультации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх