На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня образования Управления

В мероприятии приняли участие ветераны УВД по САО и личный состав Управления. 

С праздником личный состав и ветеранов поздравил начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов. 

После приветственного слова руководитель Управления отметил, что  30 ноября 1992 года приказом ГУВД г. Москвы на базе четырех РУВД г. Москвы: Ленинградского, Тимирязевского, Фрунзенского и Железнодорожного, было создано Управление внутренних дел Северного административного округа г. Москвы, на которое были возложены обязанности по обеспечению правопорядка на территории округа. УВД САО г. Москвы включало в себя: 16 Отделов внутренних дел по муниципальным районам, службу криминальной милиции, Милицию общественной безопасности (МОБ), Следственное управление при УВД САО, вспомогательные службы (штабные, тыловые и кадровые подразделения). В феврале  2011 года,  в результате реорганизации системы МВД, милиция была переименована в полицию. Было образовано Управление внутренних дел по Северному административному округу Главного Управления Министерства внутренних дел по г. Москве (УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве), в состав которого вошли 16 Отделов МВД России по районам. Был образован «блок» полиции, включающий в себя: Отдел уголовного розыска, Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции, Отдел охраны общественного порядка, Центр противодействия экстремизму, Центр оперативно-разыскной информации, Экспертно-криминалистический центр, отдельный батальон патрульно-постовой службы, Центр кинологической службы, Отдельный батальон государственной инспекции безопасности дорожного движения. Структура следственного управления претерпела незначительные изменения, в нее был добавлен Отдел по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Слова особой благодарности Алексей Ионов выразил ветеранам, которые, выйдя на заслуженный отдых, продолжают передавать свой опыт новому поколению сотрудников. Он пожелал им благополучия, стабильности, жизненной энергии, долгих лет жизни, добра, мира и веры!

Присутствующих на торжественном мероприятии с юбилеем поздравил председатель совета ветеранов УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Федор Павлич.  

Генерал-майор полиции Алексей Ионов  вручил ветеранам и сотрудникам, признанным лучшими по профессии, медали, благодарности, почетные грамоты и цветы. 

После торжественной части ветераны проследовали в музей УВД,  где с ностальгией вспомнили прошлые годы службы и сделали памятные фотографии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх