На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Музеи ВДНХ готовят тематические программы ко Дню экскурсовода

Сергунина: Музеи ВДНХ готовят тематические программы ко Дню экскурсовода. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Участие в мероприятиях бесплатное

Сотрудниками крупнейшего выставочного комплекса города Москвы на 21 февраля подготовлены занимательные программы для жителей и гостей столицы. Как известно в этот день по всему миру отмечается День экскурсовода.


Как утверждает заместитель мэра Москвы, завтра посетителям ВДНХ расскажут о знаменательных событиях в истории освоения космоса, развитии письменности и многом другом.

«Разные площадки ВДНХ готовят свои тематические программы. Они посвящены истории нашей страны и самой выставки, славянской письменности, отечественной космонавтике. Интересно будет и взрослым, и детям», — передают слова Натальи Сергуниной представители пресс-службы градоначальника.


Вход на мероприятия бесплатный, однако требуется предварительная регистрация, уточнили в пресс-службе мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх