На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Храм Святителя Митрофана Воронежского на Хуторской отпразднует День Святого Духа с участием прихожан

Сотрудники будут проводить дезинфекцию несколько раз в день

— В субботу, 6 июня, храм Святителя Митрофана Воронежского на Хуторской вновь откроется для прихожан. Сотрудники будут проводить дезинфекцию всех помещений несколько раз в день и следить, чтобы в церкви соблюдались все санитарные требования. Об этом «Савеловскому посаду» сообщили в администрации православного прихода.

Накануне Дня Святой Троицы мы откроем свои двери для всех прихожан. Расписание служб можно узнать на нашем сайте blagodrevo.com , – рассказал представитель православной общины.
В храме добавили, что причастие будет совершаться обычным образом, лжица будет дезинфицироваться спиртовым раствором после каждого причастника.
Адрес храма: . 2-я Хуторская ул. д. 40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх