На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Посетители Красной площади смогут бесплатно привиться от COVID-19

Посетители Красной площади смогут бесплатно привиться от COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Пункт вакцинации будет размещен в здании ГУМа

В руководстве ГУМа поддержали идею о создании прививочных пунктов в общественных местах Москвы и заявили об открытии одного на территории торгового центра. Об этом сообщил главы группы Bosco Михаил Куснирович в письме, которое размещено на сайте магазина.

«Узнал о предложении уважаемого худрука «Геликон-оперы» Дмитрия Бертмана открыть прямо в театре пункт вакцинации от коронавируса. Это именно тот случай, когда искренне хочется сказать «браво». Осознанно и решительно готов поддержать эту инициативу», — отметил в поддержку прививочной кампании в Москве Куснирович.

Добавим, что вне зависимости от снижения показателей трафика в магазине ежедневно его посещают порядка 30 тыс. жителей Москвы. Теперь желающие смогут бесплатно привиться от коронавируса во время посещения Красной площади.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх