На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве пройдет региональный чемпионат для юных конструкторов First Lego League — Сергунина

В нем примут участие дети и подростки 

В субботу и воскресенье, 13 и 14 марта соответственно, в Москве состоятся соревновательные мероприятия для детей и подростков по робототехнике. Об этом заявляет заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, чьи слова приведены в информационной статье на портале столичной мэрии.

Вице-мэр Москвы отмечает, что участие в мероприятии примут ребята в возрасте от 6 до 16 лет, представляющие свои школы, центры дополнительного образования, центры молодежного инновационного творчества и детские технопарки Москвы. Впервые в 2021 году в мероприятии примут участие жители Москвы и Подмосковья. Ранее подобное мероприятие проводилось для города и МО раздельно.

— Впервые пройдут региональные отборочные соревнования по робототехнике First Lego League, объединяющие Москву и Московскую область. — говорит заммэра.

Также Сергунина подчеркнула, что темой предстоящего турнира является здоровый образ жизни и спорт. В субботу состоится торжественное открытие и презентация команд, в воскресенье ожидаются состязания роботов, подведение итогов и награждение команд. Оценивать соревнования будет жюри, состоящее из экспертов, проживающих в различных регионах страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх