На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве началось обучение наблюдателей Общественной палаты для работы на выборах в сентябре

Желание участвовать в контроле голосования выразили более 13 000 добровольцев

На официальном портале общественной палаты Москвы сообщили о начале обучения, организованного для наблюдателей выборов в Госдуму, довыборов в Мосгордуму и выборов депутатов района Щукино.

Зампред Общественной палаты Москвы и глава Общественного штаба по контролю за процессом выборов Алексей Венедиктов поприветствовал всех присоединившихся к числу наблюдателей. Он также выразил пожелание стать им настоящими экспертами в вопросах избирательного процесса.

«Люди – вот наш главный ресурс при наблюдении за выборами. Видеонаблюдение, колл-центр – всё это упрощает, но не заменяет работу наблюдателей», – сообщил Алексей Венедиктов.

Сообщается, что к числу общественных наблюдателей присоединились уже более 13 000 жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх