На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Проценко поддержал продление в Москве «дистанционки» для школьников

Проценко поддержал продление в Москве «дистанционки» для школьников. Фото: Е. Самарин mos.ru

Удаленный формат обучения является временной мерой
Медицинские работники Москвы поддерживают продление дистанционного обучения. В частности, главный врач коммунарского госпиталя одобрительно отозвался о данной мере на своей странице в Facebook.

— Дети и подростки переносят в основном контакт с вирусом бессимптомно (и пример дочери с ее высоким уровнем IgG при отсутствии болезни ей был примером), при этом они значимо увеличивают риски инфицирования коронавирусной инфекции членов семьи, с которыми проживают, — отметил ситуацию в Москве Проценко.

По информации главврача, дистанционный формат обучения в Москве является временной и вынужденной мерой. Стоит напомнить, что старшеклассники продолжать осваивать новые знания в домашних условиях до 22 ноября. Это позволило снизить заболеваемость среди них вдвое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх