На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала о развитии столичной платформы «Электронный дом»

Жители более 27 тысяч домов пользуются сервисом

Платформа «Электронный дом» используются жителями более чем 27 тысяч домов во всех районах Москве. Такое сообщение сделала заместитель главы столицы Наталья Сергунина.

«Примерно тысяча заявок еженедельно поступает через «Электронный дом» в единый диспетчерский центр и на портал «Наш город». Количество домов, чьи жители подключились к платформе, сейчас превышает 27 тыс. Это больше 60% от общего числа многоквартирных домов в Москве», — отметила Сергунина.

«Электронный дом» позволяет горожанам решать вопросы и проблемы, вызывать мастеров, передавать данные счетчиков и другое. Жители Москвы также могут общаться с соседями и узнавать новости района благодаря функционалу сервиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх