На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На электронное голосование 17-19 сентября в Москве подано 2,3 млн заявлений

В Москве завершилась регистрация на электронное голосование

В столице завершился приём заявок на участие в дистанционном голосовании. К числу участников электронного голосования присоединились более 2,3 миллиона жителей Москвы. Об этом сообщил портал mos.ru.

«Москвичи подали свыше 2,3 миллиона заявок на участие в электронном голосовании на выборах в Госдуму, Мосгордуму и совет депутатов района Щукино», — говорится в сообщении.

Выборы в Государственную Думу и городскую Думу пройдут в столице уже на этой неделе. Жители Москвы смогут отдать свой голос, начиная с 8 утра 17 сентября и до 20 часов 19 сентября. Для участия в голосовании необходимо авторизоваться в личном кабинете на портале mos.ru и перейти в раздел, посвящённый онлайн-голосованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх