На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На крыше дизайн-завода «Флакон» состоится хип-хоп вечеринка

Музыкальное мероприятие с интригующим названием «Пиджачная Сосальня» состоится на площадке дизайн-завода «Флакон», расположенном на границе Савёловского и Бутырского районов. Гостей ждет ночь рэпа и хип-хопа. Об этом сообщается на официальной странице мероприятия в соцсети Facebook.

«Насыщенная программа начнется с хип-хопа на крыше — Ильдар Зайнетдинов и Ernest Yakovlev подготовят почву для живого выступления ансамбля «Кассета 91». В 22:00 Полина Качанова откроет портал в пространство «ЛОХ». Рэп-эстафету перехватывают Lapti и Art Crime, далее в программе выступление Maria Yurko. Затем в игру вступает Burago, следом спонтанный b2b от dolina syna и Jenya Savelieva. Завершаем утренником от участников творческого объединения Digidon», – рассказали организаторы в соцсети Facebook.

Место: Большая Новодмитровская улица, 36.

Время: 11 сентября с 20:00 до 08.00.

Дресс-код: пиджак. Возраст: 18 и старше. Билеты: только на входе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх