На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловский суд наказал опера-взяточника

Фото: pixabay.com

В Савеловском суде признали виновным оперуполномоченного по СВАО, который получил взятку от управляющего павильона в ТЦ «Савеловский». Об этом сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры САО.

«Оперуполномоченному по СВАО назначили лишение свободы сроком на 7 лет со штрафом в размере 2, 5 миллиона рублей, с лишением права занимать должности на государственной службе в системе правоохранительных органов РФ сроком на 3 года. Также с лишением звания «старший лейтенант полиции» и отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — говорится в сообщении.

Как уточняется, оперативник получил взятку около дома 28 на 1-ой Квесисской улице в Савеловском районе. В автомобиле мужчина получил взятку в размере 50 тысяч рублей, муляж денег на сумму 350 тысяч рублей, «а также дополнительные денежные средства в размере 100 тысяч рублей». Итоговая сумма взятки составила 500 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх