На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание электричек Савеловского направления изменится 12-14 июня

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 12 по 14 июня изменится расписание пригородных поездов на Савеловском направлении в связи с реконструкцией железнодорожной станции «Тимирязевская». Об этом сообщили в Агентстве новостей «Москва».

«В эти дни на первом главном пути будет демонтировано первое из четырех пролетных строений, которые устанавливались для обеспечения безопасности движения поездов во время строительства подземного вестибюля и тоннеля. Транзитный проход через тоннель планируется открыть в конце года», — говорится в сообщении.

Отмечается, что технологические «окна» назначены с 21:10 до 6:45 в выходные дни для сохранения объема движения поездов в будни. С актуальным расписанием пассажиры могут ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх