На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Порядок выплаты доплат потерявшим работу в Москве максимально упростят

Порядок выплаты доплат потерявшим работу в Москве максимально упростят. Фото: mos.ru

Это более 12 000 рублей ежемесячно в течение апреля – июня

В Москве упростят порядок получения статуса и выплат безработным. Об этом говорится на персональном сайте Сергея Собянина. Мэр города заявил, что в ближайшие дни в столице будет упрощен порядок получения регионального пособия по безработице, размер которой составляет 19 500 рублей в месяц.

— В Москве мы уже ввели региональную компенсационную доплату, повышающую размер выплат по безработице до 19 500 рублей в месяц – самый большой в стране. Но по действующему порядку получить эту доплату непросто. А с учетом ограничения передвижения и режима самоизоляции – сложно вдвойне. Поэтому сегодня я дал поручение разработать максимально технологичный и – в то же время – адресный порядок этой доплаты, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин отметил важность адресной поддержки москвичей, оказавшихся в сложной ситуации с деньгами из-за коронавируса. Он подчеркнул, что несмотря на ситуацию с коронавирусом, в Москве  нельзя останавливать строительство метро, дорог, жилья, крупные проекты благоустройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх