На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В «Технограде» появился профессиональный центр для предпринимателей

Владельцы малого и среднего бизнеса Москвы смогут поучаствовать в образовательных программах

Предприниматели Москвы в сфере малого и среднего бизнеса смогут пройти бесплатное обучение в комплексе «Техноград», организованном на ВДНХ. Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

«Сейчас профцентр МСП в “Технограде” предлагает девять направлений обучения. Среди них информационные технологии, маркетинг, ресторанный бизнес, строительство и флористика. Занятия будут проводиться онлайн и офлайн», — сообщила Сергунина.

Профцентр также предлагает обучение по направлениям «Электроэнергетика» и «Мехатроника». С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте профцентра малого и среднего предпринимательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх