На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Концерт «Звуки новогоднего настроения» прошел в музыкальной школе

Учащиеся детской музыкальной школы № 42 под руководством преподавателей Елены Наумовой и Татьяны Паламаржа подготовили онлайн-концерт «Звуки новогоднего настроения». Об этом сообщила администрация школы.

«Прекрасный концерт «Звуки новогоднего настроения», составленный из выступлений учащихся класса преподавателя Елены Наумовой с первых минут просмотра погружает зрителей в атмосферу самого яркого праздника», — говорится в сообщении.

Концерт детской музыкальной школы доступен к просмотру по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1-3y7LX5CHB51OuYe5NT7VneVYv62onKc/view?usp=drivesdk

Фортепиано, Классическая Музыка, Пианист, Человек
Фото взято из фотобанка pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх