На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Полсотни пациентов за сутки приняли врачи ГКБ №24 в ковидном госпитале

Врачи ГКБ №24 Савеловского района за последние сутки приняли 50 пациентов в новом госпитале на ВДНХ. Об этом сообщается на официальной странице больницы в соцсети Facebook.

Как рассказали в больнице, госпиталь на ВДНХ принимает больных с коронавирусной инфекцией круглые сутки. В последние дни пациентов особенно много, за последние 24 часа поступило 50 человек.

«Медицинский персонал в любое время дня и ночи находится на посту и готов оказать необходимую медицинскую помощь, взять анализы, сделать КТ, определить лечение», – рассказали в пресс-службе ГКБ 24.

Напомним, что временный госпиталь для лечения больных коронавирусом открылся на базе ГКБ №24 Савёловского района 19 октября в павильоне №75 ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх