На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В марте на МЦД-2 изменится расписание пригородных поездов

Расписание пригородных поездов на МЦД-2 изменится в марте 2021 года в связи с развитием инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Агентства городских новостей «Москва».

«С 1 по 31 марта (кроме 6-8 марта) участок Каланчевская — Курская будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00. Кроме того 1-20 марта (кроме 6-8 марта) в ночные часы с 23:40 до 2:40 будет закрыт участок Люблино-Сортировочное Южное — Царицыно для реконструкции контактной сети. На время работ изменится расписание и маршруты пригородных поездов МЦД-2», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что одновременно ведется строительство платформы и подземного вестибюля площадью 3,5 тыс. кв. м будущего ТПУ «Каланчевская». Новое местоположение станции «Каланчевская» обеспечит шаговую доступность для пассажиров МЦД-2.

На МЦД-2 после реконструкции заработала станция Подольск
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх