На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Старую елку можно будет сдать в пункте на Вятской улице

Ежегодная акция «Ёлочный круговорот — 2021» в Савеловском районе пройдет со 2 января по 20 февраля. Пункт приема на утилизацию новогодних деревьев будет работать в парке «Автомобилист», вблизи с площадкой выгула собак, по адресу: Вятская улица, вл. 39. Об этом сообщили на официальном сайте Мэра Москвы.

«Акция «Елочный круговорот» проводится с 2016 года. Ее главная цель — правильная утилизация новогодних деревьев, а также привлечение внимания к проблеме раздельного сбора отходов», — говорится в сообщении. — «Обычно новогодние елки попадают на мусорные полигоны. В таких местах нет условий для естественного разложения, поэтому органические вещества не могут вернуться в почву».

Отметим, в пункт приема можно приносить деревья без игрушек и мишуры. Принимаются не только ёлки, но и сосны и пихты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх