На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: 20 волонтеров из Москвы вышли в финал конкурса «Доброволец России»

Сергунина: 20 волонтеров из Москвы вышли в финал конкурса «Доброволец России». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Победителей выберут в 14 номинациях

Среди волонтерского движения Москвы 20 представителей прошли в финальный этап конкурса «Доброволец России — 2020». Об этом информирует официальный портал градоначальника со ссылкой на его заместителя Н.Сергунину.

«Почти 2,5 тыс. заявок отправили на конкурс москвичи — в три раза больше, чем в прошлом году. Число финалистов из Москвы тоже заметно выросло: с шести в 2019 году до 20 в текущем году», — отмечено на сайте со слов чиновника.

Стоит уточнить, что претенденты представят на конкурсе социальные проекты, имеющие потенциал для внедрения на уровне государства. Победителей выберут 5 декабря. По данным портала мэра Москвы, общее число заявок в этом году составляло 53 тыс. 219. Конкурс проходит в 14 номинациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх