На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В перинатальном центре на 4-й Вятской появилось новое оборудование

Фото: скриншот со страницы «ГБУЗ Городская клиническая больница » 24 ДЗМ» в Facebook

Перинатальный центр и женские консультации при ГКБ 24 получили новое современное ультразвуковое оборудование.  Об этом сообщили на странице ГКБ № 24 в Facebook.

«Перинатальный центр получил 7 аппаратов УЗИ Voluson S10. Это аппараты экспертного класса с множеством дополнительных функций: чувствительный цветовой допплер, автоматизированные измерения, быстрое получение 3D/4D-изображений и многое другое. Аппараты обеспечивают отличное качество изображения, а значит улучшают качество обследования», — говорится в сообщении.

В сообщении отметили, что в состав ГКБ №24 входит перинатальный центр и пять женских консультаций. Перинатальный центр расположен по адресу: 4-й Вятский переулок, дом 39.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх