На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Изменится расписание электричек Савеловского направления МЖД

Фото: Евгений Самарин/Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 26-28 марта из-за переключения станции «Лобня» МЦД-1 на цифровую систему управления. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Новая микропроцессорная система управления движением поездов позволит повысить эффективность работы железнодорожной автоматики в несколько раз и обеспечит бесперебойное движение поездов с необходимым интервальным режимом», — рассказали в пресс-службе.

Отмечается, технологические «окна» назначены преимущественно с использованием ночного времени и выходных дней, чтобы сохранить объемы движения в будни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх