На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москвичи старшего поколения уже направили участникам СВО 8,5 тыс теплых вещей

Жители столицы передали участникам СВО теплые вещи и письма

В ряде акций в поддержку жителей новых территорий и участников СВО приняли участие тысячи жителей Москвы. Об этом сообщили в мэрии Москвы.

Жители Москвы старшего поколения вязали своими руками теплые вещи, а учащиеся школ, педагоги, посетители центров госуслуг и подопечные социальных учреждений писали поздравительные открытки и письма. 

В Москве 16 декабря завершилась благотворительная акция «Поделись теплом» проекта «Московское долголетие».  В ее рамках жители столицы в течение двух недель вязали теплые мужские вещи и писали письма с новогодними поздравлениями для бойцов российской армии, отмечается в сообщении. 

— Участникам СВО уже направили 8,5 тысячи теплых вещей, более 20 тысяч поздравительных открыток и писем, а также сотни подарков и сувениров. Все подарки доставят до наступления Нового года, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх