На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы

Лидер «Единой России» побеседовал с жителями Москвы

Сергей Собянин, возглавивший московское отделение партии «Единая Россия», встретился с жителями Западного округа Москвы в штабе общественной поддержки, принадлежащем «Единой России». На встрече он обсудил планы на развитие районов округа.

В разговоре с жителями были упомянуты транспортные проблемы, проблемы рабочих мест в районах ЗАО, вопросы, касающиеся обновления жилищного фонда и вопросы здравоохранения. Собянин рассказал о программе «Мой район», действующей в Москве, в соответствии с которой каждый район планируется обеспечить всем необходимым: своим кинотеатром, спортивным залом, зелёными пространствами для отдыха, а также достаточным количеством рабочих мест.

«Самое сложное — это рабочие места, конечно же. Все остальное, у меня нет сомнений, мы сделаем на хорошем, качественном уровне», — сказал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх