На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сервис «Социальный мониторинг» стал лауреатом премии Эдисона

Сервис запущен в прошлом году

Инновационная разработка сервиса “Социальный мониторинг” в Москве смогла завоевать третье место на престижной премии в сфере технологий  Edison Awards. На портале мэра Москвы рассказали о самой премии и ее победителях.

Премия Edison Awards выбирает лучшие инновационные продукты со всего мира. В номинацию на премию попадали такие известные личности в сфере технологий, как Илон Маск и Стив Джобс.

В этом году сервис, разработанный в Москве смог завоевать третье место в подкатегории «Доступность и прозрачность» уступив разработкам из США и Саудовской Аравии.  

Проект стал революционным для Москвы: он был реализован в сжатые сроки на базе действующей ИТ-инфраструктуры города и позволил оперативно отреагировать на новую угрозу, вызванную стремительным распространением опасного вируса, — отметили в Департаменте информационных технологий столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх