На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Кальянную в центре Москвы опечатали за нарушения антиковидных мер

Кальянную в центре Москвы опечатали за нарушения антиковидных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

Заведению грозит закрытие на срок до 90 дней

В Москве представители Роспотребнадзора опечатали кальянную, расположенную в центре города. Это стало следствием выявления нарушений профилактических мер в заведении. О проверке рассказал эксперт Роспотребнадзора по Москве.

— Установлено, что в помещениях не соблюдались санитарно-эпидемические требования для профилактики распространения COVID-19. Не проводилось обеззараживание воздуха и поверхностей, отсутствуют дезинфекционные средства и сотрудники для ее проведения. Уборка помещений проводилась силами сотрудников соседнего ресторана,- обозначил специалист.

Стоит добавить, что за обнаруженные факты несоблюдения антиковидных мер кальянной грозит штраф величиной до 500 тыс. рублей в соответствии с КоАП Москвы. Кроме того заведение может быть закрыто по решению суда на период до 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх