На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В роддоме в 4-м Вятском переулке организовали видеотрансляции за новорожденными

Фото: pixabay.com

В перинатальном центре ГКБ №24 организовали видеотрансляции из отделений реанимации и патологии новорожденных. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин на своем официальном сайте.

«Случается и так, что недоношенный ребеночек должен задержаться в роддоме, а мама по объективным причинам не может находиться все время рядом. В рамках пилотного проекта на кувезах для недоношенных детей были установлены камеры видеонаблюдения. И родители могут постоянно следить за состоянием своих малышей», — сообщил мэр.

Чтобы получить доступ к видеотрансляции родителям необходимо написать заявление, окончательное решение принимает заведующий отделением или лечащий врач.

Уточняется, к видеозаписям есть доступ только у родителей и у некоторых технических специалистов. Материалы не сохраняются и не передаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх