На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Анастасия Ракова вручила награды московским врачам за борьбу с COVID-19

Анастасия Ракова вручила награды московским врачам за борьбу с COVID-19. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Заммэра поблагодарила медиков за их работу

В Москве состоялось награждение работников сферы здравоохранения за помощь в борьбе с новой инфекцией. В церемонии приняла участие заммэра города Анастасия Ракова.

— Московские медики первыми в России столкнулись с пандемией. Это касается не только тех, кто работает в красной зоне, но и тех, кто остался на основном медицинском фронте — в сфере оказания других видов медицинской помощи, — обозначила заммэра Москвы.

В ходе церемонии были награждены 40 столичных врачей и 5 медицинских сестер. Анастасия Ракова отдельно поблагодарила работников сферы здравоохранения Москвы за их труд в такое непростое время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх