На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском направлении изменится расписание поездов на весь октябрь

Фото: Юлия Королькова

В период с 30 сентября по 30 октября с 22:00 до 7:00 по пятницам и выходным будет изменен график движения поездов на Савеловском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

— Интервалы движения поездов будут увеличены, часть поездов отменят, у части изменят остановки. Время начала и окончания работ изменено — сокращено время движения на Москву. Также в ночь с пятницы на субботу с 23:30 до 00:30 нет движения поездов из Москвы, последние поезда из Москвы будут отправляться с 00:30 до 1:30, — отметили в сообщении.

Кроме этого, был скорректирован график движения некоторых рейсов поездов «Аэроэкспресс» в Шереметьево.

— Весь месяц по ночам с пятницы на субботу и с субботы на воскресение будет поочередное закрытие путей на участке от ст. Марк до ст. Лобня, — уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе порекомендовали пассажирам планировать поездки заранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх