На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В Москве создан онлайн-сервис для бронирования книг в библиотеках

Сервис разработан для удобства горожан

Жители Москвы могут пользоваться онлайн-бронированием книг в библиотеках столицы. Об этом информирует официальный портал мэра со ссылкой на сообщение его заместителя Натальи Сергуниной.

— Новый этап — создание удобного цифрового сервиса для жителей. По принципу одного окна он объединил книжные фонды и все современные возможности столичных библиотек, — обозначила заместитель главы Москвы Н.Сергунина.

Стоит добавить, что новая функция представлена на портале mos.ru. Для ее применения требуется регистрация в личном кабинете. Жители Москвы могут использовать единый читательский билет. Сервис онлайн-бронирования книг разделен по категориям для удобства посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх