На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Лидеры рынка сотовой связи протестируют инновации в Москве

Сергунина: Лидеры рынка сотовой связи протестируют инновации в Москве. Фото: mos.ru

Программа утверждена в мае этого года

На текущий момент два крупных оператора связи «Мегафон» и МТС стали в Москве участниками пилотного тестирования инноваций. Сегодня об этом оповестила пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития города со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

— Количество площадок для тестирования новых технологий приближается к 60. Партнерами программы выступают государственные и коммерческие организации, медицинские, научные и образовательные центры, включая ведущие вузы города. А сегодня мы рады объявить, что к проекту присоединились лидеры российского рынка телекоммуникаций, — сказала заммэра Москвы.

Программу утвердили в мае 2020 года. Отмечается, что данная программа предполагает, что технологичные стартапы и компании-разработчики различных решений смогут испытывать свои продукты в реальных условиях — на базе организаций-партнеров. Планируется, что до конца 2020 года будет испытано около 100 перспективных разработок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх